Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Добро пожаловать на сайт Ростовской строительной компании !

Электромонтажные работы, строительные работы на производстве,  в квартирах,  домах.

Наша компания выполняет все виды работ любой сложности – проведение сметного расчета и составление сметы, проектирование и согласование проекта, прокладывание воздушных и кабельных линий,  строительство малоэтажных домов, установка трансформаторных подстанций, выполнение внутренних электромонтажных работ, устройство наружного и внутреннего освещения, приемо-сдаточные испытания электроустановок, энергоаудит, тепловизионное обследование.

 Все эти работы могут быть выполнены «под ключ»  либо по техническому заданию на вновь строящихся или реконструируемых объектах. Мы предлагаем свою помощь при капитальных и текущих ремонтных работах, в наладке электрооборудования, периодических испытаниях, устранении последствий аварий. Предоставляем возможность заключения договора на техническое обслуживание всего или части Вашего электрооборудования на любой срок, в том числе систем электроснабжения распределительных устройств 6 кВ и 0,4 кВ, трансформаторных подстанций, главных  распределительных щитов и  кабельных линий.

В состав нашей фирмы входит собственная сертифицированная и аттестованная электроизмерительная лаборатория (электролаборатория)  для проведения профиспытаний (профилактических испытаний) и пуско-наладки (пусконаладочных испытаний) электрооборудования. Электролаборатория выполняет работы в Ростове, в Краснодаре и Краснодарском крае. Имеем собственное производство КТП любой конфигурации с одним или несколькими силовыми трансформаторами необходимой мощности, щитового оборудования, сборок высокого и низкого напряжения. На базе производства осуществляется также ремонт силового электрооборудования, в том числе силовых масляных трансформаторов (ремонт трансформаторов). При заявке на ремонт трансформатора наша компания осуществляет своими силами демонтаж, доставку от объекта до места ремонта и обратно. После производства ремонтных работ на них дается гарантия и заключается договор на техническое обслуживание трансформатора.

Обратившись к нам, Вы получите качественные услуги и низкие цены на строительство, монтаж и услуги электролаборатории

Мы предлагаем комплекс услуг в области элементов электрической энергии – проектирование и электромонтаж сетей , проектирование электропроводки магазинов, торговых центров, распределительных устройств различного функционального назначения, подстанций 6-110 кВ. Если вам необходимо однолинейная схема -мы ее составим! Отличительной же особенностью нашей компании являются низкая стоимость электромонтажных работ и комплексный подход к делу. Мы считаем, что залогом качественного электромонтажа является, прежде всего, наличие профессионально выполненного проекта электрической сети. Обращаясь в нашу компанию, вы можете не сомневаться в качестве предоставляемых нами услуг в сфере проектирования электрических сетей и электромонтажа.

Заключив договор на электромонтажные работы с нашей компанией, Вы можете быть уверены в том, что Ваш заказ будет выполнен качественно, быстро и профессионально. Предоставленная вам смета на электромонтажные работы будет составлена с учетом Ваших пожеланий и бюджета.