Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Однолинейная электрическая схема электроснабжения

(однолинейная схема)

Наши специалисты электролаборатории помогут разработать исполнительные и расчетные однолинейные схемы электроснабжения частных домов и предприятий в Ростове-на-Дону. А также, однолинейные схемы балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности электрических сетей. Однолинейная схема для подключения жилого дома к электрическим сетям может потребоваться схема электрическая однолинейная (однолинейная схема электроснабжения дома).
Исполнительная схема электроснабжения выполняется, если электроустановка действующая. Для этого производится тщательное обследование объекта. В результате этого обследования вы получаете однолинейную схему с текущим состоянием электрической сети и рекомендации по устранению возможных дефектов.
Проект электроустановки выполняется, если объект новый. Он включает в себя расчет нагрузок, выбор аппаратов защиты, сечение отходящих линий. В этом случае выполняется однолинейная расчетная схема, которая будет служить основополагающим документом при выполнении электромонтажных работ. Правильная схема электроснабжения дает гарантию электробезопасности людей, пожаробезопасности объекта, а также рекомендации по эксплуатации электроустановки. Обычно однолинейная схема делается вместе с электроизмерениями (электрозамерами)  электропроводки, электрооборудования. Если вам необходима однолинейная схема и услуги электролаборатории по электрозамерам, замеру изоляции электропроводки для пожарников заказывайте услугу у нас в Ростове-на-Дону. Однолинейная схема для подключения дома.

Чтобы заказать однолинейную схему электроснабжения в Ростове звоните 89061849221


Пример однолинейной схемы

 

Такая схема называется схемой питающей сети. Выполняется она в виде таблицы. ГОСТ 21.613-88
Скачать ГОСТ 21.613-88